Разовые проходы на «Горном воздухе» в новом сезоне подешевеют
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Сахалинский спортивно-туристический комплекс «Горный воздух» представил тарифную сетку на сезон 2017-2018 годов. Как сообщили ТИА «Острова» в комплексе, разовый проход с возвратной красной картой (прогулочный, то есть без снаряжения) подешевел и теперь стоит 120 рублей как в будние, так и выходные дни.
Для катающихся стоимость разового подъема также снижена в будние дни до 120 рублей. Тариф действует на всех канатных дорогах комплекса. При подъеме в кабинках на трассе «Запад» до средней площадки и при пересадке до верхней станции в течение 30 минут – тариф «сквозной» (без дополнительных списаний).
В праздничные и выходные дни разовый подъем будет стоить 150 рублей. ан
Для школьников (до 17 лет) разовый подъем (в будни, выходные и праздники) будет стоить 75 рублей (при предъявлении свидетельства о рождении или паспорта и справки из школы). Студентам тот же подъем обойдется в 100 рублей (клиент должен показать паспорт и студенческий документ очной формы обучения).
Для инвалидов 2 и 3 групп (при предъявлении справки об этом статусе и паспорта) разовый подъем в любой день будет стоить 75 рублей, для членов многодетных семей (при количестве детей от трех до пяти) – такая же стоимость.
Тарифы для льготников действуют в течение всего зимнего сезона вне зависимости от дня недели и приобретаются только на кассах комплекса.
Безлимитный тариф – «5 часов» в течение дня стоит 750 рублей, «Дневной» - 1500 рублей (с 9 до 22 часов, момент активации – не позднее 16 часов).
Безлимит на два дня будет стоить 2800, на три дня – 3900. Период, в течение которого могут быть использованы дни катания, – неделя с момента активации.
Безлимитный тариф на пять дней стоит 6000 рублей. Коридор использования услуги – 10 дней. При этом по данному тарифу гости могут воспользоваться программой «Единый ски-пасс» в Азиатско-Тихоокеанском регионе и кататься на курортах Японии («Русуцу», Хоккайдо), КНР («Ванлунь») и Южной Кореи («Вивальди Парк») с существенными преференциями и льготами.
Сезонный безлимит на катание зимой 2017-2018 года будет стоить 36 тысяч рублей, однако его можно купить дешевле – «Горный воздух» объявит подробности о скидках чуть позже. Сезонный ски-пасс также можно использовать при катании на курортах-партнерах.
Бесплатными подъемами на «Горный воздух» в новом сезоне могут пользоваться пенсионеры – жители Сахалинской области (женщины от 50 лет, мужчины от 55 лет), пенсионеры - жители других регионов (женщины от 55 лет, мужчины от 60 лет); инвалиды 1 группы с одним сопровождающим, дети-инвалиды 1-3 групп до 17 лет, дети ростом до 125 сантиметров, все члены многодетных семей (количество детей – от 5).
Кроме того, для любителей вечерних катаний - в этом году комплекс будет работать на час дольше, до 22 часов.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают

10:00 29 Сентября Более половины обратившихся в Кадровый центр сахалинцев с инвалидностью нашли работу
10:48 1 Октября В октябре некоторые пособия семьям с детьми перечислят досрочно
09:33 30 Сентября На Сахалине полицейские поймали с поличным курьера аферистов укравших у трёх пенсионеров 3,5 млн рублей
14:58 2 Октября На Сахалине военнослужащие ВВО осваивают методику стрельбы из АК-74

09:21 7 Сентября Семейную выплату в Сахалинской области получили три тысячи родителей
16:12 27 Сентября Дмитрий Медведев: «Наше общество дало достойный ответ киевскому режиму»
16:37 10 Сентября К домам в Ново-Александровске вышли медведица с медвежонком
13:12 20 Сентября Эксперты: дальневосточники голосуют за продолжение перемен, которые уже видят в своих городах
Выбор редакции
- 17:05 Вчера Сахалинские борцы завоевали четыре медали на первенстве России по спорту глухих
- 11:10 Вчера Кадровый тур «Регион 65» пройдёт по районам Сахалина с 7 по 9 октября
- 18:01 2 Октября Мэрия Южно-Сахалинска призывает горожан не поджигать контейнеры
- 17:40 2 Октября Островной регион впервые принимает Первенство России по спортивной борьбе глухих
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





