Экскурсию по достопримечательностям Южно-Сахалинска проведут для иностранных туристов
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Как сообщили ТИА «Острова» в отделе информационной политики администрации Южно-Сахалинска, в связи с массовым заездом в рамках круизных программ 2015 года иностранных туристов для обеспечения парковки больших туристических автобусов сегодня в Южно-Сахалинске вводятся временные ограничения для остановки и стоянки личного автотранспорта жителей островной столицы.
Так, 28 апреля 2015 года будут действовать ограничения для остановки и стоянки личного автотранспорта по улице Больничной в районе церкви Святого Николая, в автомобильном кармане по улице Дзержинского (район Сахалинского международного театрального центра им. А.П. Чехова), вдоль тротуара по улице Садовой с севера на юг (с боковой стороны Сахалинского областного краеведческого музея).
Кроме того, ограничения для остановки и стоянки личного автотранспорта горожан вводятся 20 июня, 12 июля, 21 июля, 23 августа в период с 7.00 до 13.00 на участках: вдоль тротуара по лице Горького (в районе пл. Славы), по улице Больничной (в районе церкви Святого Николая), вдоль тротуара по улице Садовой с севера на юг (с боковой стороны Сахалинского областного краеведческого музея), а также на пл. Ленина, с северной стороны памятника В.И. Ленину.
Ограничения для остановки и стоянки личного автотранспорта необходимы для обеспечения парковки туристических автобусов в районе достопримечательностей островной столицы. Южносахалинцев просят с пониманием отнестись к ситуации и проявить гостеприимство.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

09:00 30 Октября Горбач запечатлён у Южно-Курильского маяка
13:15 28 Октября Первый импортный чай с 2022 года прибыл на Сахалин после фитосанитарного контроля
10:20 27 Октября Чемпионат ДФО по чир спорту «Сердце мира» стартовал в Южно-Сахалинске
13:49 29 Октября ДТП с участием грузовика и легковой машины унесло жизнь водителя

11:26 8 Октября В 2025 году ОСФР по Сахалинской области провело заблаговременную работу в отношении более 4 тысяч будущих пенсионеров
12:13 3 Октября Автоматизация ЖКХ: хабаровские и сахалинские эксперты поделились опытом модернизации управляющих компаний
17:36 16 Октября Федеральный проект «Твой Ход» презентуют на Сахалин
09:00 30 Октября Горбач запечатлён у Южно-Курильского маяка
Выбор редакции
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?





