«Трансаэро будет выполнять полеты по маршруту Москва – Комсомольск-на-Амуре
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
21 мая 2015 года авиакомпания «Трансаэро» впервые в своей истории начнет выполнять регулярные рейсы по маршруту Москва - Комсомольск-на-Амуре - Москва.
Как сообщили корреспонденту ТИА Острова в пресс-службе авиакомпании, рейс UN2349/2350 будет выполняться из московского аэропорта Домодедово два раза в неделю по следующему расписанию (время местное):
Вылет из Москвы по понедельникам и четвергам в 18.20, прибытие в Комсомольск-на-Амуре в 09.20 следующего дня.
Вылет из Комсомольска-на-Амуре по вторникам и пятницам в 10.25, прибытие в Москву в 12.30.
Полеты в Комсомольск-на-Амуре будут осуществляться на комфортабельных воздушных судах Ту-214 с салонами бизнес и экономического класса.
Авиакомпания «Трансаэро» начала полеты в Хабаровский край с июля 2007 года. По маршруту Москва - Хабаровск - Москва она перевезла почти полтора миллионов пассажиров.
«Трансаэро» активно участвует в реализации государственной программы субсидированных перевозок жителей Дальнего Востока. За шесть лет действия этой программы услугами «Трансаэро» воспользовались более 620 тыс. человек.
Билеты на рейсы «Трансаэро» между Москвой и Комсомольском-на-Амуре уже поступили в продажу. Минимальная стоимость билета туда и обратно с учетом всех такс и сборов составляет: в экономическом классе 27 987 рублей, в бизнес классе 71 987 рублей. Время в полете - восемь часов.
Приобрести билеты можно на сайте www.transaero.ru, в собственных офисах продаж авиакомпании, а также у ее уполномоченных агентов.
Авиакомпания «Трансаэро» начала полеты в 1991 году. Является второй крупнейшей авиакомпанией Российской Федерации. По пассажирообороту входит в число 10-ти крупнейших авиакомпаний Европы и 35-ти крупнейших авиакомпаний мира. Парк компании состоит из 103 воздушных судов. Авиакомпания является обладателем самого большого парка дальнемагистральных широкофюзеляжных воздушных судов в России, СНГ и Восточной Европе.
Общая маршрутная сеть компании составляет более 200 направлений полетов по России и зарубежным странам Европы, Азии, Америки и Африки.
Согласно международному рейтингу исследовательского центра JACDEC «Трансаэро» является единственной российской авиакомпанией, которая входит в число 20-ти наиболее безопасных авиаперевозчиков мира.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
09:09 1 Августа Предположительно пьяный водитель на Сахалине насмерть сбил 8-летнюю девочку
17:52 28 Июля В Южно-Сахалинске возбудили дело о фиктивной регистрации 20 иностранцев
15:24 29 Июля Сахалинский фестиваль чтения впервые пройдет на четырех площадках региона
13:15 29 Июля На Сахалине проходят муниципальные этапы марафона "Земля спорта"
11:37 11 Июля Судебные приставы Сахалина отработали действия при угрозе теракта
09:24 18 Июля Жители холмской пятиэтажки блокируют проведение капитального ремонта
10:03 4 Июля 50 выпускников сахалинского колледжа получили работу в аэропорту Южно-Сахалинска
12:38 9 Июля Сахалинский предприниматель расширяет производство натурального чая
Выбор редакции
- 12:23 1 Августа Студенты СахГУ осваивают стрельбу из автомата Калашникова
- 13:01 31 Июля Выставка о Чехове открылась в Долинском музее
- 11:03 30 Июля Сахалинская тяжелоатлетка завоевала золото на первенстве Европы
- 13:15 29 Июля На Сахалине проходят муниципальные этапы марафона "Земля спорта"
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?