Почти 200 южносахалинцев подали заявки на участие в форуме «Мой дом»
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Почти 200 южносахалинцев заявили о своем желании принять участие в работе третьего форума «Мой дом», который 10 сентября проведет Ассоциация собственников жилья.
Как отметили в оргкомитете, заявки поступают как от жителей Южно-Сахалинска, так и самых отдаленных планировочных районов округа.
- Если вы хотите принять участие в форуме и задать свои вопросы во время открытого приема граждан специалистам сферы ЖКХ, вам следует зарегистрироваться и обозначить свое присутствие на мероприятии, - обратилась к горожанам Наталья Квашина, исполнительный директор АСЖ «Мой дом». - Тогда мы сможем подготовить необходимое количество пакетов документов, которые выдаются каждому участнику. В них вы найдете много полезной информации, включая бланк заявки на вступление в АСЖ и форму, на которой можно будет задать вопрос в письменном виде, если он потребует более детальной проработки.
Как сообщили ТИА «Острова» в отделе информационной политики администрации Южно-Сахалинска, подать заявку на участие в форуме можно по телефонам: (4242) 51-05-80, 60-80-28, 8-900-434-17-94, 8-900-426-39-19.
Напомним, третий форум Ассоциации собственников жилья «Мой дом» пройдет в формате открытого диалога собственников жилья и приглашенных специалистов различных структур, которые связаны со сферой ЖКХ областного центра. Участниками круглых столов станут представители «Сахалинского Водоканала», «Электросервиса», Сахалинской коммунальной компании, департамента городского хозяйства, департамента архитектуры, градостроительства и землепользования, департамента экономического развития, управления капитального строительства, управления жилищной политики, муниципального жилищного контроля и фонда капитального ремонта.
Открытый прием граждан пройдет 10 сентября в ТДЦ «Столица» с 14.00 до 17.30. Основная часть форума, темой которого станет подготовка к отопительному сезону, начнет работу в 18.00. Вход свободный.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

09:00 30 Октября Горбач запечатлён у Южно-Курильского маяка
13:15 28 Октября Первый импортный чай с 2022 года прибыл на Сахалин после фитосанитарного контроля
14:22 31 Октября Сахалинские ветераны СВО получили автомобили от фонда «Защитники Отечества»
13:49 29 Октября ДТП с участием грузовика и легковой машины унесло жизнь водителя

11:26 8 Октября В 2025 году ОСФР по Сахалинской области провело заблаговременную работу в отношении более 4 тысяч будущих пенсионеров
17:36 16 Октября Федеральный проект «Твой Ход» презентуют на Сахалин
09:00 30 Октября Горбач запечатлён у Южно-Курильского маяка
11:21 7 Октября Ввод в эксплуатацию новой газовой котельной обеспечит более 30 тыс. южно-сахалинских абонентов качественным теплоснабжением
Выбор редакции
- 15:50 1 Ноября Юные артисты Сахалина едут в Харбин
- 14:34 1 Ноября Владимир Соломко, участник трудового фронта, отмечает 91-летие
- 13:13 1 Ноября Пройти опрос по теме: дороги, транспорт и сфера ЖКХ предлагают южносахалинцам
- 10:54 1 Ноября Сахалинцы и приморцы обменялись моментами и голами
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?





