Бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» приветствует 11-миллионного участника
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В бонусной программе «Спасибо от Сбербанка» зарегистрировался 11-милионный участник. Им стала жительница Красноярска Елена Климова. Церемония награждения прошла в Красноярском городском отделении Сбербанка.
В торжественной обстановке 11-миллионному участнику были вручены подарки от партнеров программы: интернет-магазина одежды, обуви и аксессуаров Lamoda.ru , «Русского АвтоМотоКлуба», сети магазинов «Стильпарк», магазина электронных книг «ЛитРес», международного туроператора TEZ TOUR, сети магазинов стильной обуви и аксессуаров Kari и магазинов «Посуда Центр». Кроме того, Елена Климова получила на свой бонусный счет 10 000 бонусов СПАСИБО от Сбербанка.
«Цифра 11 миллионов говорит сама за себя – программа своим удобством и выгодой пришлась по душе нашим клиентам, - говорит руководитель программы Анна Пашкевич. - И круг друзей «Спасибо от Сбербанка» продолжает расти с каждым днем. Мы рады каждому новому участнику бонусной программы и будем стремиться сделать ее еще более удобной и полезной».
«Нам приятно, что юбилейным участником стала жительница Красноярска, - отметил заместитель председателя Восточно-Сибирского банка Сбербанка России, управляющий головным офисом по Красноярскому краю Евгений Воеводин. – Уверен, что это не случайность. Восточно-Сибирский банк активно развивает это направление работы, популяризирует безналичные платежи в регионе. За прошлый год число операций по банковским картам в торговой сети увеличилось на 55%: с 2,5 до 4,5 миллионов транзакций».
Для получения бонусов СПАСИБО участникам программы нужно оплачивать картой Сбербанка любые покупки в России и по всему миру. Бонусы начисляются за каждую покупку и в дальнейшем их можно обменивать на большие скидки с магазинах-партнерах. Участники имеют возможность самостоятельно определять размер желаемой скидки. Правила программы позволяют получать максимальные скидки: приобретать нужные товары за 1 рубль, а при оплате оставшейся части стоимости использовать бонусы».
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт банка – www.sberbank.ru.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости экономики Сахалина и Курил

Это читают

12:52 Вчера Количество ДТП на федеральных трассах Сахалинской области в 2025 году снизилось на 25,5 %
12:32 17 Февраля Сахалинец получил медаль Суворова за уничтожение западной гаубицы с расчётом
10:55 Вчера Сахалинцы совершили более 1700 операций по сдаче вторсырья с начала года
09:28 16 Февраля Стало известно, кому в Сахалинской области готовы платить самые высокие зарплаты

12:52 Вчера Количество ДТП на федеральных трассах Сахалинской области в 2025 году снизилось на 25,5 %
10:36 21 Января Собственники квартир в Южно-Сахалинске вводят доплату за уборку парковок
12:31 23 Января Военнослужащие на Сахалине проходят обязательному курсу боевой подготовки
17:06 30 Января Движение по железнодорожному переезду будет временно ограниченно в Южно-Сахалинске
Выбор редакции
- 11:25 Вчера Сахалинские футболисты завоевали серебро и три бронзы на футбольном турнире
- 13:40 19 Февраля "Почта России" рассказала, что 23 февраля почти не будет работать
- 11:30 19 Февраля За неделю 28 штук: у необязательных сахалинцев отбирают оружие
- 10:57 17 Февраля Жители Южно-Сахалинска увидели реконструкцию нивхской свадьбы и попробовали мос
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





