Перспективы рынка ипотечного кредитования в 2014 году
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Обсуждение этого вопроса пройдет на площадках агентства Bankir.Ru, журнала «Банки и деловой мир», портала 123Credit.ru. Куратор блока «Розничный бизнес» Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» Андрей Жарский выступит экспертом в этой онлайн-конференции.
Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-центре Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России», участники конференции «Ипотека 2014: перспективы» смогут задать экспертам любые вопросы, касающиеся приобретения жилья в кредит, изменений и новшеств, ожидаемых на рынке ипотечного кредитования в 2014 году.
«Сейчас рынок ипотечного кредитования активно развивается. Сбербанк также не стоит на месте, а предлагает инновационные, практичные продукты. Мы готовы подобрать оптимальные условия под любого клиента. А современные сервисы позволяют оформить кредит и все документы в «одно окно» - в наших офисах работают представители риэлторских агенств, страховых компаний. Только в 2013 году мы помогли решить жилищный запрос почти 13 тысячам дальневосточников, - отметил Андрей Жарский, директор по развитию, организации продаж и обслуживанию розничного бизнеса Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».
Вопросы принимаются до 16 января. Направить свой вопрос можно через сайт, перейдя по ссылке bankir.ru/iconf/32.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости экономики Сахалина и Курил

Это читают

12:27 30 Декабря В Южно-Сахалинске подвели итоги года в сфере образования
17:04 25 Декабря В легкоатлетическом манеже Южно-Сахалинска открыли бесплатный ледовый каток
15:09 26 Декабря Движение по железнодорожному переезду будет временно ограничено в Холмске
15:38 29 Декабря Судебные приставы выдворили с Сахалина группу нелегальных мигрантов

12:27 30 Декабря В Южно-Сахалинске подвели итоги года в сфере образования
15:42 13 Декабря Петр Фрадков посетил Сахалинскую область с рабочим визитом
15:09 19 Декабря По стоимости красной икры на Дальнем Востоке Сахалин занял 5-е место
15:39 12 Декабря Свыше 11 тысяч сахалинских долгожителей получают увеличенную выплату к пенсии
Выбор редакции
- 16:02 30 Декабря Сахалинские сноубордисты открыли соревновательный сезон
- 11:20 29 Декабря Сахалинцы определили победителей Новогоднего турнира по настольному теннису
- 11:25 26 Декабря Сахалинские юные керлингисты одержали три победы на всероссийском фестивале
- 09:49 25 Декабря Сахалинский Социальный фонд перечислит январские детские пособия в декабре 2025 года
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Уходящий 2025 год лучше 2024-го для вас?





