Тихоокеанское
информационное агентство
19 Апреля 2024
Сейчас 23:49
94,09|100,53|66,91
14:07, 28 Ноября 2013 | Новости общества Сахалина и Курил

На Сахалине состоялась встреча специалистов компании «Сахалин Энерджи» с представителями органов государственной власти и местного самоуправления

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Cегодня состоялась встреча специалистов компании «Сахалин Энерджи» с  представителями органов государственной власти и местного самоуправления, общественных организаций, учреждений образования и культуры, партнеров компании по различным проектам в области устойчивого развития и социальных инвестиций, коренных малочисленных народов Севера Сахалинской области.

Как сообщили ТИА «Острова» в компании «Сахалин Энерджи», такие встречи проходят на регулярной основе два раза в год. Главная цель – открыто, с учетом мнений всех заинтересованных сторон, обсудить результаты экономической, производственной, экологической и социальной деятельности компании, которые будут включены в отчет по устойчивому развитию «Сахалин Энерджи» за прошедший год.

 

Следующая встреча пройдет в феврале 2014 года. Итоги обеих встреч будут включены в отчет по устойчивому развитию, выпуск которого запланирован на апрель 2014 года.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?