Тихоокеанское
информационное агентство
20 Апреля 2024
Сейчас 13:44
93,44|99,58|66,91
10:13, 3 Сентября 2013 | Новости общества Сахалина и Курил

Сахалинцы могут поздравить учителей в отделениях Почты России

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Сахалинцы и курильчане в этом году могут поздравить учителей во всех почтовых отделениях области. С 1 сентября по 5 октября по всей стране впервые пройдет акция «Мой учитель».

«Педагог – это важная, почетная и социально значимая профессия, поэтому Почта России в этом содействует тому, чтобы профессиональный праздник, который традиционно отмечается в первые выходные октября, для учителей стал более торжественным и радостным», - отметил директор регионального филиала Илья Сердотецкий.

Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-службе ФГУП «Почта России», на протяжении месяца в любом отделении порчтовой связи школьники или их родители смогут купить понравившуюся открытку и отправить самые добрые и искренние пожелания своим наставникам. Открытку с поздравлениями для безымянного учителя можно отдать оператору. Доставка безадресных почтовых карточек по школам будет осуществляться бесплатно.

Операторы связи будут принимать открытки с поздравлениями для учителей вплоть до Дня учителя – 5 октября.

 

Почта России ежегодно проводит всероссийские акции в поддержку людей, которые больше всего в ней нуждаются – ветеранов, воспитанников детских домов, пожилых людей, проживающих в домах престарелых. В том числе компания проводит акции, приуроченные ко Дню матери и Дню учителя.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?