Тихоокеанское
информационное агентство
25 Апреля 2024
Сейчас 10:49
92,51|98,91|66,91
17:58, 29 Августа 2013 | Новости общества Сахалина и Курил

Бесплатно прокатиться на каруселях и аттракционах смогут юные сахалинцы 1 сентября

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Праздничные мероприятия, посвященные Дню работников нефтяной и газовой промышленности «Сахалинская энергия детства», пройдет в парке культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина Южно-Сахалинска 1 сентября. Организатором мероприятия выступает компания «Сахалин Энерджи».

Как сообщила ТИА «Острова» сотрудник пресс-службы компании Елена Гуршал, праздник начнется в 12 часов с парада ростовых кукол. В этот день гостей парка ждет насыщенная программа сразу на двух площадках. Юные жители и гости островной столицы смогут принять участие в викторинах и игровых программах, выиграть ценные подарки. По традиции несколько аттракционов и каруселей в этот день будут работать бесплатно – данная акция распространяется на детей до 12 лет.

Кроме того, на сцене у механических аттракционов 1 сентября с 12 до 16 часов состоится театрализованная концертно-развлекательная программа для детей «Энергия детства», а на территории старого фонтана в это же время для самых активных семей города пройдут веселые старты «Яркий мир детства». 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?