Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 19:39
92,26|99,71|66,91
09:46, 11 Августа 2013 | Новости общества Сахалина и Курил

Георгий Карлов поздравил строителей Сахалинской области с праздником

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Уважаемые строители Сахалина и Курил, ветераны отрасли !

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником! 

Строительная отрасль Сахалина имеет славные трудовые традиции, тот крепкий фундамент, на котором даже в трудные годы перемен отрасль выстояла и продолжала развиваться благодаря вашему высокому профессионализму. Работа строителя одна из самых востребованных и важных для будущего Сахалинской области, вы – наш основной резерв и один из главных ресурсов экономического развития.

Отрадно видеть, как растет и развивается Южно-Сахалинск, как строятся дороги, в том числе на севере острова, социально-значимые и культурные объекты. в 2013 году запланировано построить и ввести в эксплуатацию 300 тысяч квадратных метров жилья, причем строительство ведется во всех муниципальных образованиях. С каждым годом перед вами встают новые ответственные задачи, с которыми вы успешно справляетесь. Планы у Сахалина грандиозные, и с вашей помощью мы сделаем все, чтобы их реализовать, освоить новые технологии и современные материалы в строительстве.

Поздравляю всех причастных к этой профессии специалистов с праздником и желаю воплотить задуманное в жизнь. Крепкого здоровья вам, семейного и материального благополучия, мира и любви.

С уважением, Георгий Карлов, 

 

депутат Государственной думы ФС РФ


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?