Тихоокеанское
информационное агентство
28 Апреля 2024
Сейчас 10:46
91,78|98,03|66,91
16:53, 26 Апреля 2013 | Новости спорта Сахалина и Курил

Сахалинцы выступят на Кубке Европы по бодибилдингу

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

 

Сегодня в Краснодаре стартует Кубок Европы по бодибилдингу, фитнессу и силовому экстриму. На этом турнире выступят лучшие представители "железного мира" из России и Европы. Сахалинскую область  на столь представительном турнире будет представлять многократные чемпионы Сахалинской области по бодибилдингу Денис Маслов и Александр Мун.

Участие Дениса Маслова на Кубке Европы стало возможным благодаря поддержке областной федерации бодибилдинга и Министерства спорта, туризма и молодёжной политики Сахалинской области, а Александру Муну финансовую поддержку оказали фитнес-клуб World Class и молодёжный спортивный фонд "Спорт против подворотни".

Денис Маслов.jpg

Я обязательно постараюсь успешно выступить на турнире такого уровня,  - сказал Александр Мун. – И свое выступление я посвящаю памяти своего тренера Олега Валентиновича Ильина.

мун-3.jpeg

Напомним, что Александр Мун работает мастер-тренером в фитнес-центре World Class и в мае прошлого года стал бронзовым призёром Всеазиатского Чемпионата Мира по бодибилдингу (г.Сеул, Южная Корея), опередив в весовой категории до 65 кг более сорока соперников-чемпионов и призеров Южной Кореи, Китая, Вьетнама, Таиланда и других азиатских стран, рассказали ТИА «Острова» в общественном молодежном фонде «Спорт против подворотни».

 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?