Предприятия туристической отрасли приглашают принять участие в конкурсе «Гостеприимный Южно-Сахалинск»
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В областном центре начался прием заявок на участие в ежегодном профессиональном конкурсе «Гостеприимный Южно-Сахалинск», который определит лучших работников и организации сферы туризма.
Как сообщили ТИА «Острова» в отделе информационной политики администрации Южно-Сахалинска, мероприятие направлено на повышение рейтинга, общественного признания достижений предприятий туристической отрасли и совершенствование качества обслуживания населения.
На звание «Лучшее предприятие сферы туризма» могут претендовать предприятия всех форм собственности, а также индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере туризма на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск». Для работников туристической отрасли существует вторая номинация - «Лучший работник предприятия сферы туризма».
Для участия в конкурсе необходимо до 12 марта (включительно) направить заявку в департамент продовольственных ресурсов и потребительского рынка администрации Южно-Сахалинска, расположенный по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Невельская, 31. Либо отправить ее по факсу: 506-183, 506-186 - по этим же номерам можно получить дополнительную информацию о конкурсе.
Кроме того, в этом году участники конкурса могут подать заявку, заполнив специальную форму на официальном сайте администрации Южно-Сахалинска: http://yuzhno-sakh.ru/dirs/1423.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости экономики Сахалина и Курил

Это читают

11:09 2 Октября На Сахалине задержали 27-летнего мужчину за прогулки в форме автоинспектора
10:48 1 Октября В октябре некоторые пособия семьям с детьми перечислят досрочно
14:58 2 Октября На Сахалине военнослужащие ВВО осваивают методику стрельбы из АК-74
18:01 2 Октября Мэрия Южно-Сахалинска призывает горожан не поджигать контейнеры
16:12 27 Сентября Дмитрий Медведев: «Наше общество дало достойный ответ киевскому режиму»
16:37 10 Сентября К домам в Ново-Александровске вышли медведица с медвежонком
13:12 20 Сентября Эксперты: дальневосточники голосуют за продолжение перемен, которые уже видят в своих городах
14:50 25 Сентября Жительница Углегорска стала жертвой киберпреступников
Выбор редакции
- 11:40 Вчера Выставка "Кочующий музей: мотивы Севера" откроется в Южно-Сахалинске
- 09:40 Вчера Сахалинцам предлагают позаботиться о своём психологическом здоровье
- 11:16 6 Октября По поручению Валерия Лимаренко на Сахалине помогают молодёжи начать карьеру в регионе
- 17:05 5 Октября Сахалинские борцы завоевали четыре медали на первенстве России по спорту глухих
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?








