На Сахалине на выходных потеплеет
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Синоптики рассказали, какая погода ждёт островитян на предстоящей неделе и в выходные дни.
По данным регионального гидрометцентра, в субботу и воскресенье на Сахалине будет преимущественно без осадков. Ночью 13 марта температура ожидается от -7 до -12°, в долинах центральных районов -14…-19°, днём +2…+7°, на севере -1…+4°. На 2-3° станет теплее в воскресенье.
- Такая же погода сохранится в понедельник. А днём во вторник с приближением циклона с запада в отдельных районах острова пройдут небольшие осадки. В среду циклон переместится в Охотское море, похолодает. Ожидается снег, усилится ветер, к концу недели погода улучшится, - уточняют синоптики.
Что касается Курил, в субботу 13 марта здесь прогнозируют сильный ветер и небольшой снег. На юге будет спокойно. В воскресенье под влиянием циклона, смещающегося по Тихому океану, сначала на юге, а затем на севере пройдут осадки. Температура ночью 0…-5°, днём +0…+5°. В течение недели на островах сохранится неустойчивая погода, во второй половине похолодает.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

12:09 21 Июля Продолжается капитальный ремонт тепловых сетей на улице Чехова
13:00 20 Июля Сахалинская сборная выступает на всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике среди ветеранов СВО
18:18 23 Июля Кадровый центр Сахалинской области представил июльскую подборку редких вакансий
15:34 23 Июля Волонтёры Единой России продолжают следить за благоустройством в муниципалитетах в рамаках Народной программы

17:44 16 Июля Министр спорта Сахалинской области наградил ветеранов СВО за успешное выступление на «Кубке защитников Отечества»
08:56 30 Июня Российские власти утвердили план по пересмотру скоростных режимов на дорогах
09:49 16 Июля Капитальный ремонт трубопровода продолжается в Корсаковском районе
17:56 3 Июля Росгвардейцы изъяли у сахалинцев 15 единиц оружия и 299 патронов за неделю
Выбор редакции
- 17:50 24 Июля Жители Сахалина и Курил находят работу благодаря открытым отборам
- 17:23 24 Июля Росгвардия подводит итоги работы за неделю
- 17:03 24 Июля Два ключевых объекта благоустройства в Корсакове выходят на финишную прямую
- 16:39 24 Июля Госавтоинспекция провела занятие по безопасности для детей из спортивного лагеря
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





