Тихоокеанское
информационное агентство
17 Апреля 2024
Сейчас 00:38
94,07|99,93|66,91
15:07, 22 Октября 2021 | Новости происшествий Сахалина и Курил

На Сахалине задержан несостоявшийся "закладчик" с товаром

На Сахалине задержан несостоявшийся

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками УКОН УМВД России по Сахалинской области был задержан 33-летний житель села Охотское, подозреваемый в незаконном обороте наркотиков, рассказали ТИА "Острова" в пресс-службе УМВД РФ по Сахалинской области..

Оперативникам стало известно, что подозреваемый в теневом сегменте сети Интернет связался с лицами, личности которых устанавливаются, занимающимися распространением наркотических средств. Планируя заработать легкие деньги, мужчина согласился заниматься сбытом наркотиков через тайники-закладки.

Получив крупную партию запрещенных к обороту веществ, подозреваемый отправился выполнять задуманное. Однако довести преступный умысел до конца ему не удалось, так как во время оборудования тайников злоумышленник был задержан сотрудниками УКОН.

При личном досмотре у подозреваемого были обнаружены и изъяты свертки с порошкообразным веществом, обмотанные изолентой.

Проведенная экспертиза подтвердила, что изъятое является смесью метилэфедрона весом 1 грамм, а также мефедроном массой 101, 38 грам.

По данному факту возбуждено уголовное


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости происшествий Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?