Тихоокеанское
информационное агентство
30 Марта 2024
Сейчас 00:40
92,37|99,53|66,91
14:51, 3 Июля 2022 | Разнообразные статьи на актуальные темы

Когда нужно начинать подготовку к ЕГЭ

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Аббревиатура ЕГЭ у школьников вызывает настоящий мандраж. Даже отличники как огня боятся этого экзамена, потому что никто до конца не может быть уверен в собственных силах. Банально, в день сдачи можно перенервничать, не выспаться и так далее. Чтобы успеть пройти всю программу подготовки к ЕГЭ, начинать готовиться нужно заранее. Но когда именно? Авторитетная онлайн-школа Умскул поделилась с нами советами по этому вопросу. Надеемся, эта информация поможет вам сориентироваться.

В 10 классе можно начинать готовиться к ЕГЭ

Во-первых, так у вас будет больше времени на усвоение материала без спешки. Во-вторых, некоторые темы вы успеете пройти даже дважды. На один предмет в процессе подготовки к ЕГЭ нужно +/- 100-120 часов. Учебных недель в году 32-36. Получается простая арифметика: чтобы за один год выучить весь курс, заниматься нужно не реже трех раз в неделю. Но проблема в том, что на ЕГЭ у вас будет не один предмет, а несколько. Как минимум, это два обязательных предмета: математика и русский язык. Третий предмет выбирается опционально, в зависимости от вашего направления вуза. С 10 класса подготовка к егэ будет оптимальной, но и за год пройти программу реально. Так что если вы не успели начать до выпускного класса, то это не повод отчаиваться. Главное — это выбрать хороших специалистов, которые помогут вам в этом.

5 причин обратиться в Умскул:

  • Отработанная программа. Уже очень много учеников успели почувствовать на себя все преимущества Умскул. Здесь вас ждут усовершенствованная теория и полностью новые авторские домашние задания.
  • Отсутствие эффекта принуждения. Выполнять домашку можно тогда, когда удобно и когда действительно есть на это время. Блоки ДЗ разбиты на короткие части.
  • Индивидуальный подход. Специально для своих учеников преподаватели Умскул разработали программу с элементами геймификации. Учиться теперь не скучно, а очень интересно!
  • Умскул в курсе всех изменений в регламентах ЕГЭ. Вы можете быть уверены в качестве подготовки на все 100%.
  • Вы сами ставите перед собой цель. Специалистам Умскул вы называете балл, на который вы рассчитываете, так что вся дальнейшая подготовка строится под вас.

Также хотим отметить, что в Умскул работают только опытные преподаватели, которые знают, как вовлечь вас и говорят с вами на одном языке. По цене занятия вполне доступные, так что позволить их себе может любой среднестатистический ученик.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Разнообразные статьи на актуальные темы


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?