Тихоокеанское
информационное агентство
20 Апреля 2024
Сейчас 05:15
93,44|99,58|66,91
15:09, 24 Августа 2017 | Новости о деятельности правоохранительных органов Сахалина и Курил

Полицейские раскрыли разбойное нападение на магазин в Тымовском

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

22 августа на один из магазинов в Тымовском было совершено разбойное нападение. Целью злоумышленника стали денежные средства из кассового аппарата, сообщили ТИА «Острова» в управлении МВД по Сахалинской области.

Сообщение о происшествии поступило в районный отдел полиции в 18:30. На место была незамедлительно направлена следственно-оперативная группа. 

Отработав версии и просмотрев записи видеокамер, сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого и задержали для дальнейшего разбирательства. Им оказался 46-летний неоднократно судимый местный житель.

Установлено, что злоумышленнику понадобились деньги для покупки спиртного. Придя в магазин райцентра, он потребовал от продавщицы дать ему спиртное, но получил отказ.  Тогда подозреваемый схватил рабочий ноутбук, которым разбил витрину магазина. Женщина, испугавшись, выбежала на улицу, а мужчина, перепрыгнув через стойку, опустошил кассу и скрылся.

На все деньги злоумышленник приобрел алкогольную продукцию и отправился домой, где и был задержан сотрудниками уголовного розыска.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан. 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости о деятельности правоохранительных органов Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?