Тихоокеанское
информационное агентство
19 Марта 2024
Сейчас 18:05
91,98|100,24|66,91
09:22, 21 Июня 2018 | Новости спорта Сахалина и Курил

Восемь медалей завоевали сахалинцы на всероссийских соревнованиях по сноуборду «Дальний Восток»

Восемь медалей завоевали сахалинцы на всероссийских соревнованиях по сноуборду «Дальний Восток»

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Сахалинские сноубордисты взяли четыре золотых медали на всероссийских соревнованиях «Дальний Восток». Турнир проходит на снежнике вулкана Вилючинский Камчатского края.

В состязаниях принимают участие около 60 сильнейших спортсменов из Кемеровской, Магаданской и Сахалинской областей, Камчатского края, Владивостока и Москвы. Островной регион представляют 14 сноубордистов. Об этом ТИА «Острова» сообщили в министерстве спорта, туризма и молодежной политики области.

В первый день соревнований сахалинцы отличились в параллельном слаломе-гиганте. Так, Артём Жмурко, София Надыршина, Иван Милутка и Мария Кисляк принесли Сахалинской области медали высшей пробы, Антон Белоусов – серебро, а Даниил И, Таисия Маясова и Владимир Игушкин – бронзу.

22 июня участники померятся силами в дисциплине «сноуборд-кросс». Из сахалинцев удачу попытают Всеволод Щеглов, Владимир Игушкин и Александр Чеботарь.

Финальные заезды и закрытие чемпионата пройдут в субботу, 23 июня. Награждать победителей и призёров соревнований будут бронзовый призёр Олимпийских игр в Сочи Алёна Заварзина и двукратный чемпион игр в Сочи Вик Вайлд.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?