Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 04:43
92,26|99,71|66,91
16:25, 21 Мая 2018 | Новости спорта Сахалина и Курил

Сахалинских выпускников приглашают провести «Последний звонок» на «Горном воздухе»

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Спортивно-туристический комплекс «Горный воздух» совместно с компанией «SakhBukva» приглашают провести незабываемый «Последний звонок» на свежем воздухе. Выпускники смогут насладиться красотами родного города с высоты птичьего полета и забрать частичку детства во взрослую жизнь. Об этом ТИА «Острвоа» сообщили в министерстве спорта, туризма и молодежной политики области.

23 мая на средней станции СТК «Горный воздух» будет организована тематическая фотозона. Организаторы отмечают, что все пришедшие в школьной форме, смогут бесплатно подняться на канатной дороге. 

- В связи с тем, что в этом году празднование «Последнего звонка»» переносится на 23 мая, спортивно-туристический комплекс скорректировал свою работу. Мы будем открыты с 12:00 до 19:00 часов, - рассказывает начальник отдела продаж СТК «Горный воздух» Юлия Иваницкая.

А уже 27 мая на комплексе состоится открытие летнего сезона – традиционная массовая гонка «Велолавина». Регистрация продолжится до 24 мая. Заявки можно подать по электронной почте: [email protected] . В теме письма необходимо написать: «Велолавина – 2018» и указать ФИО, дата рождения, номер телефона, опыт катания на велобайках.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?