Тихоокеанское
информационное агентство
25 Апреля 2024
Сейчас 04:57
92,51|98,91|66,91
16:52, 20 Марта 2018 | Новости спорта Сахалина и Курил

Сборная Сахалинской области по легкой атлетике отправилась на Всероссийские соревнования «Старты надежд»

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В Хабаровск с 22 по 24 марта состоятся Всероссийские соревнования - Первенство Дальневосточного федерального округа по легкоатлетическому двоеборью «Старты Надежд» среди юношей и девушек до 14,16 лет. Об этом ТИА «Острова» сообщили в министерстве спорта, туризма и молодежной политики области.

Участниками этих престижных для легкоатлетов соревнований станет более 600 лучших представителей этого вида спорта из 7 субъектов Дальневосточного федерального округа.

Островной регион на предстоящем турнире представят спортсмены из Макарова, Корсакова, Поронайска, Холмска и Южно-Сахалинска (воспитанники спортивной школы летних видов спорта им. Э.М.Комнацкого).

- Каждый спортсмен будет выступать в двух дисциплинах, в этом и заключается смысл двоеборья. Ребята будут состязаться в нескольких категориях: бег на разные дистанции, прыжок в высоту, в длину, тройной прыжок и метание ядра. Естественно, мы рассчитываем на медали, у нас очень сильная команда! - отметили в министерстве спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области.

Сахалинскую область в разных дисциплинах представят: Игнатченко Максим  Данилюк Илья, Крышина Виолетта,  Кругликов Максим, Егоров Максим, Гусев Никита, Андреева Анастасия, Перелыгина Валентина  и Толсташева Полина  - все воспитанники областной школы летних видов спорта; Зимин Дмитрий из Макарова; Эберле Егор, Хлюпов Илья,  Басенкова, Груздо София из Корсакова; Ерофеенко Анатолий, Копейкина Эвелина из Поронайска, и Рехмонен Евгения из портового города Холмск.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?