Тихоокеанское
информационное агентство
28 Марта 2024
Сейчас 22:39
92,59|100,27|66,91
17:45, 24 Октября 2017 | Новости спорта Сахалина и Курил

Сахалинцам присвоили знаки отличия ГТО

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

 

Сахалинцам присвоили знаки отличия за выполнение норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», сообщили ТИА "Острова" в пресс-службе министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области.

По итогам третьего квартала этого года заслуженный знак получит 51 островитянин. Золото завоевали 43 человека, 17 из них – школьники. Пятеро взяли серебро, а трое удостоились бронзы.

Напомним, для взрослых отчётный период выполнения норм ГТО проходит в течение всего календарного года - с 1 января по 31 декабря, для детей - с 1 июля по 30 июня.

Следующая (основная) партия атрибутики поступит в островной регион 1 января. Желающим получить заветные значки, необходимо выполнить нормативы комплекса до конца этого года.

Министерство спорта и молодежной политики региона напоминает, что 26 октября в областном центре пройдёт «Вечер ГТО» на стадионе «Спартак». Приглашаются все желающие. Вход свободный.

Регистрация начнётся в 18:00. В это же время участники смогут приступить к выполнению нормативов комплекса ГТО. В 19:00 стартует культурная программа, а в 19:30 сахалинцев и гостей острова ждёт торжественное открытие и яркое шоу.

 

 

 

 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?