Тихоокеанское
информационное агентство
19 Марта 2024
Сейчас 19:47
91,98|100,24|66,91
16:50, 23 Октября 2017 | Новости спорта Сахалина и Курил

В Южно-Сахалинске состоится открытое первенство по армейскому рукопашному бою

В Южно-Сахалинске состоится открытое первенство по армейскому рукопашному бою

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В СДЮШОР «Спартак» (г. Южно-Сахалинск, ул. Горького 7/1) пройдет открытый чемпионат и первенство Сахалинской области по армейскому рукопашному бою, посвященный памяти Героя России, майора Дудкина Виктора Евгеньевича, сотрудника управления «В» Центра специального назначения ФСБ Российской Федерации, сообщили ТИА "Острова" в Сахалинском областном союзе организаций профсоюзов.

 Турнир пройдет в два этапа: 28 и 29 октября. Начало в 10.00.

Организатором чемпионата выступает Федерация армейского рукопашного боя. Первенство будет проходить при поддержке Сахалинского областного союза организаций профсоюзов.

По сообщению организаторов, мероприятие реализуется в рамках проекта «Военно-спортивный клуб БУЕСТЬ в реализации проекта Здоровые дети – будущее общества» на соискание муниципального гранта городского округа «Город Южно-Сахалинск» управления по физической культуре и спорту администрации города Южно-Сахалинска.

Приглашаем сахалинцев, курильчан, а также гостей региона посетить чемпионат и поддержать его участников.

По всем интересующим вопросам можно обращаться к президенту Сахалинской региональной спортивной общественной организации «Федерация Армейского рукопашного боя» Евгению Пряхину по телефону 89147489732.

Напомним, что Сахалинский областной союз организаций профсоюзов и Федерация армейского рукопашного боя заключили соглашение в сфере военно-патриотического воспитания граждан.

Соглашение направлено, прежде всего, на проведение совместных спортивных и образовательных мероприятий, пропаганду здорового образа жизни и распространение знаний в сфере военно-патриотического воспитания среди детей, молодежи и лиц других возрастных категорий, а также на содействие органам власти и общественным объединениям в осуществлении социальной политики, ориентированной на реализацию патриотических проектов.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?