Тихоокеанское
информационное агентство
19 Апреля 2024
Сейчас 17:05
94,09|100,53|66,91
17:43, 3 Июля 2017 | Новости спорта Сахалина и Курил

В Кировском пройдут соревнования по конному спорту на призы губернатора

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Сахалинцев приглашают принять участие в соревнованиях по конному спорту на призы губернатора «Золотая подкова». Они состоятся в конце июля в селе Кировском Тымовского района, сообщили ТИА «Острова» в министерстве спорта Сахалинской области.

К соревнованиям будут допущены не только профессионалы, которые занимаются в спортивных клубах, но и любители. Возраст участников - от 15 до 60 лет. Парад открытия соревнований состоится 29 июля в 10 часов.

В этом году в программу включены две обязательные дисциплины: «Экстерьер» - здесь оцениваются внешние признаки ухода и содержания животных, умения навыки, скачки «Дерби» - состоят из предварительных заездов и финального, в котором и состоится розыгрыш главного приза губернатора Сахалинской области. Дополнительная дисциплина - «Конкур».

Спортсмены, занявшие 1,2,3 места в дисциплинах «Экстерьер» и «Конкур», награждаются отдельно в каждой дисциплине кубками, медалями и грамотами министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области. Победители в дисциплине «Дерби» также получат памятные призы и специальные подарки от губернатора региона.

На сегодняшний день заявки подали 22 участника. Они представляют Александровск-Сахалинский, Тымовский, Анивский районы и Южно-Сахалинск. Регистрация продолжается. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 67-10-53. 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?