Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 10:35
92,26|99,71|66,91
09:42, 14 Июня 2017 | Новости спорта Сахалина и Курил

В чемпионате Сахалина по футболу хозяева поля пока не выиграли ни одного матча

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

13 июня стартовал чемпионат Сахалинской области по футболу. В этом году награды турнира оспаривают десять команд. Турнир начался довольно неожиданно. В первых четырех играх хозяева поля не смогли одержать ни одной победы, сообщили ТИА «Острова» в министерстве спорта региона.

В матче открытия «Регион 65» в Корсакове принимал действующего чемпиона области «Сахалин-М» из Южно-Сахалинска. В прошлом году «молодежка» «Сахалина» прошла дистанцию турнира без потерь, выиграв все 16 матчей. В этом году победная серия продолжилась.

Гости забили в ворота хозяев три безответных гола и увезли с собой три очка. Авторами забитых мячей стали Вадим Масляк, Вадим Тригубов и Павел Савлук.

Еще более крупный счет был зафиксирован в Быкове, где местный «Шахтер» оказался разгромлен «СахалинСтройИнвестом» из Южно-Сахалинска. Счет 5:0 в пользу гостей. Голевой вклад в эту победу внесли Сергей Дедов, оформивший «дубль», а также Иван Аксененко, Николай Гордиенко и Иван Слищук.

ФК «Углегорск» на своем поле проиграл ФК «Долинск» - 2:3. Хозяевам поля не помог даже «дубль» Игоря Ушакова. «Долинск» ответил на это результативными ударами Андрея Чугунова, Юрия Грищенко и Евгения Сон.

Единственная ничья зафиксирована в Холмске (1:1). Местный «Портовик» сенсационно не смог переиграть «Сахалин-2000» (Южно-Сахалинск). У холмчан отличился Максим Метловский, у гостей - Эдуард Богданов. 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?