Тихоокеанское
информационное агентство
26 Апреля 2024
Сейчас 21:09
92,13|98,71|66,91
16:00, 20 Мая 2019 | Новости происшествий Сахалина и Курил

Сахалинец украл с прилавка дорогостоящую куртку

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В дежурную часть УМВД России по городу Южно-Сахалинску поступило сообщение из местного торгового центра. Сотрудник сообщил, что из торгового зала пропала дорогостоящая ветровка.

По указанному адресу прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские осмотрели место происшествия, опросили заявителя, возможных свидетелей и очевидцев произошедшего. Посмотрев видеозаписи с камер, оперативники установили, что к краже причастен 33-летний местный житель, который уже не раз попадал в поле зрения правоохранителей. Зашел в магазин и путем свободного доступа взял ветровку с витрины, оторвал антикражное устройство, положил товар в рюкзак и поспешил к выходу. ОБ этом ТИА «Острова» сообщили в региональном УМВД.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили местонахождение подозреваемого. Мужчина был задержан для дальнейшего разбирательства.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации – кража.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости происшествий Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?