Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 16:58
92,26|99,71|66,91
16:25, 15 Апреля 2019 | Новости происшествий Сахалина и Курил

В Томари полицейскими пресечен факт нетрезвой езды

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В ходе дежурства сотрудниками дорожно-патрульной службы ОМВД России по Томаринскому городскому округу была остановлена японская иномарка.

За рулем автомобиля находился 34-летний житель села Взморье Долинского района. От водителя исходил резкий запах алкоголя. Полицейские незамедлительно отстранили его от управления транспортным средством. Проведенное в дальнейшем медицинское освидетельствование подтвердило, что указанный гражданин обильно употреблял спиртное. Об этом ТИА «Острова» сообщили в региональном УМВД.

Также выяснилось, что задержанный уже был привлечен к уголовной ответственности по статье 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации – нарушение Правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию. Однако, не смотря на риск реального лишения свободы на два года, снова сел за руль будучи нетрезвым.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации – нарушение Правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию. Транспортное средство изъято и помещено на спецстоянку.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости происшествий Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?