Тихоокеанское
информационное агентство
20 Апреля 2024
Сейчас 06:58
93,44|99,58|66,91
10:11, 22 Ноября 2018 | Новости происшествий Сахалина и Курил

Четыре человека не выжили после распития неизвестной настойки

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Следственным отделом по г. Невельск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области (руководитель отдела Бегиль В.А.) по факту смерти 4-х жителей села Шебунино Невельского района возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ  (причинение смерти по неосторожности). Об этом ТИА "Острова" сообщили в областном следкоме.

В ходе доследственной проверки установлено, что 21 ноября 2018 года трое мужчин и женщина обнаружили в одном из домов с. Шебунино спиртосодержащую жидкость, которую употребили. В результате чего 31-летний местный житель скончался на месте происшествия, 45-летняя женщина и её 50-летний сожитель скончались у себя дома, 37-летний житель села скончался в реанимационном отделении ЦРБ г. Невельска. Предположительная причина смерти – отравление неизвестной жидкостью.

В настоящее время, устанавливаются обстоятельства произошедшего, назначены соответствующие экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается и находится на контроле в следственном управлении. 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости происшествий Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?