Тихоокеанское
информационное агентство
26 Апреля 2024
Сейчас 20:31
92,13|98,71|66,91
14:20, 15 Августа 2018 | Новости происшествий Сахалина и Курил

В центре Южно-Сахалинска избили молодого парня

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Вчера, 14 августа, вечером в дежурную часть УМВД России по городу Южно-Сахалинску поступило заявление от бригады медиков одной из больниц областного центра. Ими оказана помощь 18-летнему местному жителю. У мужчины диагностировано черепно-мозговая травма, перелом лобной кости и другие повреждения, классифицирующийся как тяжкий вред здоровью.

В ходе разбирательства сотрудники уголовного розыска установили личность гражданина, причастного к противоправному деянию. Им оказался 27-летний, ранее судимый житель Южно-Сахалинска. Мужчина был оперативно задержан и доставлен в отдел полиции для разбирательства

Как пояснил злоумышленник, он находился в районе улицы Поповича, когда между ним и потерпевшим произошел конфликт на личной почве, переросший в драку. В ходе потасовки, он несколько раз ударил потерпевшего в район головы, причинив тем самым умышленный вред здоровью.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 111 Уголовного кодекса Российской Федерации – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, сообщили ТИА «Острова» в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости происшествий Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?