Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 17:11
92,26|99,71|66,91
15:06, 11 Декабря 2017 | Новости происшествий Сахалина и Курил

В Долинске девушка украла шубу

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В дежурную часть полиции Долинска обратилась 32-летняя местная жительница. Она сообщила, что у нее похитили шубу стоимостью 50 тысяч рублей. Дорогостоящая вещь была похищена из гардероба одного из местных заведений, куда заявительница пришла отдохнуть. Об этом ТИА «Острова» сообщили в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области.

Оперативники изъяли записи с камер видеонаблюдения, расположенных в кафе, и по горячим следам установили личность злоумышленницы – ей оказалась 18-летняя жительница райцентра. Гражданку оперативно задержали и доставлили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Как оказалось, подозреваемая находилась в одном заведении с потерпевшей. Увидев в гардеробе меховое изделие, она решила присвоить его себе. Дождавшись, когда охранник покинет помещение, злоумышленница взяла чужую шубу и быстро вышла из заведения. Похищенное изъяли и вскоре передадут законной владелице. 

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации – кража с причинением значительного ущерба гражданину. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости происшествий Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?