Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 16:56
92,26|99,71|66,91
12:09, 31 Августа 2017 | Новости происшествий Сахалина и Курил

Борьба на руках между новыми знакомыми привела к убийству

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Следственным отделом по Ногликскому району местный житель обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего. В отношении 25-летнего островитянина возбуждено уголовное дело, сообщили ТИА «Острова» в СУ СК РФ по Сахалинской области.

17 июня 2017 года в общем коридоре на первом этаже дома № 2 «А» по улице Лесной обнаружили тело 31-летнего жителя Хабаровского края с признаками насильственной смерти.

По версии следствия, ночью 17 июня подозреваемый с потерпевшим познакомился на улице, который также находился в алкогольном опьянении. Для дальнейшего распития спиртного они пришли домой к подозреваемому. В ходе употребления алкоголя молодые люди решили помериться силами, а именно побороться на руках.

Из-за этого между ними возник конфликт и гость ударил хозяина квартиры, за что последний также ударил обидчика. На шум вышла сожительница подозреваемого, стала ругаться и потребовала, чтобы гость покинул квартиру. Мужчины вышли в коридор, где подозреваемый продолжил наносить удары по голове потерпевшего, от чего тот упал на пол и стал хрипеть. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости происшествий Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?