Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 22:26
92,26|99,71|66,91
13:41, 21 Августа 2017 | Новости происшествий Сахалина и Курил

Сахалинский пенсионер колесил по городу с наркотиком

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В ночь на 20 августа в Южно-Сахалинске в районе дома № 100 по проспекту Победы инспекторы ДПС остановили иномарку. Как сообщили ТИА «Острова» в областном управлении МВД, поведение 61-летнего водителя дало основание полагать, что он находится в состоянии опьянения.

Водителю было предложено добровольно выдать наркотические средства и психотропные вещества, если таковые имеются. Однако водитель ответил отказом. При досмотре транспортного средства на полу переднего пассажирского сидения был обнаружен полиэтиленовый пакет, в котором находились два шприца с жидкостью темно-коричневого цвета с характерным запахом и цветом.

На место была вызвана следственно-оперативная группа для дальнейшего разбирательства. Автомобиль был помещен на специализированную стоянку. От медицинского освидетельствования водитель отказался. В отношении него был составлен административный протокол. Изъятое вещество было передано на экспертизу, по результатам которой оно признано наркотическим. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости происшествий Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?