Тихоокеанское
информационное агентство
19 Апреля 2024
Сейчас 19:15
94,09|100,53|66,91
14:53, 17 Июля 2017 | Новости происшествий Сахалина и Курил

Ночные танцы обернулись для южносахалинки пропажей денег

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В Южно-Сахалинске сотрудники полиции по горячим следам раскрыли кражу денег у посетительницы кафе. Вечером 16 июля в дежурную часть поступило сообщение о том, что в одном из заведений областного центра у женщины пропали деньги, сообщили ТИА «Острова» в управлении МВД по Сахалинской области.

Прибывшие на место сотрудники полиции оперативно установили обстоятельства кражи и задержали причастную к данному деянию злоумышленницу.

Как выяснилось, потерпевшая пришла в кафе с супругом, чтобы приятно провести выходной. Иногда пара покидала свой столик, чтобы потанцевать. Сумочку, в которой и находились деньги, заявительница оставляла на стуле. Этим моментом и воспользовалась 50-летняя гражданка, которая также находилась в кафе со знакомыми. Удостоверившись, что за ее действиями никто не наблюдает, подозреваемая вытащила из сумки потерпевшей более 12 тысяч рублей, после чего продолжила отдых.

Гражданка была доставлена в отдел полиции, где дала признательные показания и выдала похищенные средства. Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости происшествий Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?