Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 09:46
92,26|99,71|66,91
11:02, 24 Октября 2017 | Новости политики Сахалина и Курил

Глава администрации Холмска принял граждан по личным вопросам

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

На приём по личным вопросам к главе администрации Холмского городского округа Андрею Сухомесову пришли 29 человек. Встреча состоялась 23 октября, сообщили ТИА "Острова" в пресс-службе администрации Холмского городского округа.

За  4,5 часа работы руководитель принял вопросы от жителей округа по поводу сроков переселения из аварийного и ветхого жилья, ремонта фасадов и крыш квартир и домов, определения границ земельных участков, льгот многодетным семьям и матерям-одиночкам и др.

Как всегда, большинство холмчан обращались с жилищными проблемами. Ситуации в жизни людей происходят разные: кто-то по собственному легкомыслию лишился крова, кто-то желает улучшить свои жилищные условия, а кого-то не устраивают соседи, ведущие антисоциальный образ жизни. Всегда есть варианты решения таких проблем, и Андрей Сухомесов  совместно с присутствовавшим на приёме председателем комитета по управлению имуществом Юрием Кутыревым предлагали обратившимся рассмотреть разные возможности изменения создавшегося положения.

Ряду граждан разъяснения по обращениям были даны непосредственно на приёме, по остальным распоряжения главы будут направлены в соответствующие подразделения администрации для непосредственной работы.

 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости политики Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?