Тихоокеанское
информационное агентство
24 Апреля 2024
Сейчас 09:14
93,29|99,56|66,91
11:00, 12 Июля 2019 | Новости общества Сахалина и Курил

Берега реки Красносельской в Новоалександровске очистят от мусора

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Завтра, 13 июля, в планировочном районе Новоаллександровск пройдет вторая в этом году акция «Вода России». На этот раз сахалинцев приглашают очистить от бытового мусора и древесного хлама берега реки Красносельской. Мероприятие организовано региональным министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды совместно с управленим по обращению с отходами, пишет ТИА "Острова" со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Сбор участников состоится в 08.40 около здания, расположенного по адресу: пр. Мира, 107. Время отправления автобуса - 09.00. Начало в 09.40 недалеко от моста по пер. Горького. Волонтеры и те, кто прибудет к месту на личном транспорте, будут обеспечены инвентарем, питьевой водой и питанием. В случае неблагоприятных погодных условий мероприятие будет перенесено на другую дату.

Акция «Вода России» проводится в рамках регионального проекта «Сохранение уникальных водных объектов Сахалинской области». Напомним, первая акция проводилась на берегах озер Тунайча и Изменчивое. Тогда сахалинцы собрали около 20 кубометров мусора.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?