Тихоокеанское
информационное агентство
26 Апреля 2024
Сейчас 21:39
92,13|98,71|66,91
14:02, 20 Июня 2019 | Новости общества Сахалина и Курил

Южносахалинцев приглашают на конференцию по вопросам труда

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

 

Научно-практическая конференция на тему «Достойная занятость, международные и национальные трудовые нормы для обеспечения лучшего будущего сферы труда» пройдет с 27 по 28 июня в Южно-Сахалинске. Об этом сообщает ТИА "Острова" со ссылкой на областной союз организаций профсоюзов.

Цель конференции – собрать на одной площадке профессионалов и экспертов сферы труда для обсуждения вопросов обеспечения достойной занятости, безопасных условий труда, роста уровня заработной платы.

В ходе мероприятия участники выступят с докладами на социально-трудовую тематику, состоится семинар по правозащитной работе, пройдет обмен мнениями и опытом в режиме «круглого стола», будут определены проблемные аспекты применения трудового законодательства, выработаны предложения и рекомендации, направленные на совершенствование правовых норм труда.

Конференция станет одним из ключевых событий масштабного цикла официальных мероприятий, проходящих на международном, федеральном, региональном уровнях под эгидой Международной организации труда, отмечающей в 2019 году свой столетний юбилей.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?