Тихоокеанское
информационное агентство
19 Апреля 2024
Сейчас 18:18
94,09|100,53|66,91
17:22, 11 Января 2018 | Новости общества Сахалина и Курил

Мэр Южно-Сахалинска поблагодарил частную компанию за помощь в спасении людей

Мэр Южно-Сахалинска поблагодарил частную компанию за помощь в спасении людей

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Сегодня мэр Южно-Сахалинска встретился с руководством ООО «Востокдорстрой». Водители этой компании в ночь, когда над островом бушевал циклон, помогали вызволять из снежного плена автомобилистов в Долинском районе. Об этом ТИА «Острова» рассказали в агентстве по развитию города.

Сергей Надсадин поблагодарил заместителя директора компании Валерия Дремлюгова.

- Они поступили как настоящие мужики. Не считаясь с личным временем, без лишних разговоров, ночью, в сильнейшую метель они отправились на помощь людям. Здорово, что у нас в городе живут такие парни и существуют такие социально ответственные компании, - отметил Сергей Надсадин.

За участие в спасательной операции сотрудников «Востокдорстроя» и мэра Южно-Сахалинска поблагодарил глава Долинского района Александр Тугарев.

По словам Валерия Дремлюгова, в ту ночь практически все машины компании работали в Южно-Сахалинске. Однако, несмотря на это,  решение об отправке мощной спецтехники и оказании помощи автомобилистам было принято незамедлительно. Это не первый случай, когда ее сотрудники приходят на помощь. Так, в прошлые годы техника «Востокдорстроя» пробивала снежные завалы в Поронайском и Макаровском районах.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?