Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 23:15
92,26|99,71|66,91
12:31, 27 Ноября 2017 | Новости общества Сахалина и Курил

Студенты островного региона сойдутся за кубок по менеджменту

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Студентов островного региона приглашают принять участие в кубке по менеджменту «Управляй». Организатором кубка является Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации. Об этом ТИА «Острова» рассказали в министерстве спорта и молодежной политики Сахалинской области.

Кубок «Управляй!» является частью открытой платформы проектов «Россия – страна возможностей», которая направлена на приведение системы управления в соответствие с запросами общества на эффективность и справедливость, вовлечение людей в передовые социальные практики, и реализуется при поддержке администрации президента Российской Федерации.

Принять участие в кубке могут студенты старших курсов образовательных организаций. Для этого необходимо сформировать команду от 3 до 5 человек. Им предстоит управлять конкурирующими между собой виртуальными компаниями на основе компьютерной учебной модели. В ходе соревнования выявляются и оцениваются базовые управленческие компетенции.

Студентам нужно зарегистрироваться на сайте и пройти отборочный этап онлайн. Участникам предстоит выполнить индивидуальные и командные задания. По итогам этапа лидеры индивидуального рейтинга выходят в полуфинал.

Очный полуфинал пройдет на уровне федерального округа. На данном этапе участников сформируют в команды случайным образом. Оценку будут складываться из нескольких объединяющих показателей. Ребята, набравшие наибольшее количество баллов отправятся в Москву на финальный этап. Он состоится с 12 по 18 февраля 2018 года.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?