Тихоокеанское
информационное агентство
19 Апреля 2024
Сейчас 05:06
94,09|100,53|66,91
11:38, 21 Августа 2017 | Новости общества Сахалина и Курил

На фотоконкурс «Горного воздуха» уже заявились более 30 человек

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Более 30 участников прислали свои работы для конкурса «Взгляд через объектив. Летний Горный воздух». Сахалинцы и гости областного центра активно включились в процесс, сообщили ТИА «Острова» в министерстве спорта и молодежной политики региона.

- Все работы выполнены с любовью. Участники подошли к фотографии творчески. Иногда мы даже видим, как они фотографируются у нас на склонах. Продумывают панорамы и многое другое, - рассказывает начальник отдела продаж комплекса Наталья Пахолкова.

Фотоконкурс завершится 31 августа, но организаторы уже сейчас предполагают, что его придется продлить из-за большого количества участников. Тем более, 26 августа на средней площадке спортивно-туристического комплекса состоится музыкально-танцевальный вечер «Шепот звезд».

Фотографии могут быть как профессиональными, так и любительскими. Предлагаются следующие номинации: «Завораживающий закат», «Люди Горного воздуха», «Чарующая природа».

Заявки участников и конкурсные материалы принимаются до 31 августа включительно. Необходимо прислать заявку на электронную почту [email protected] с указанием в теме письма: «Заявка на участие в фотоконкурсе "Взгляд через объектив. Летний Горный воздух"». Также нужно написать ФИО автора, контактный телефон, e-mail.

К письму следует приложить файл конкурсной фотографии (либо несколько), каждый файл должен иметь название, сведения об авторе, название номинации.

СТК «Горный воздух» работает с четверга по пятницу с 12:00 до 19:00 часов, в субботу и воскресенье с 10:00 до 20:00 часов. Понедельник, вторник, среда - выходные дни.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?