Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 12:56
92,26|99,71|66,91
16:27, 10 Июля 2017 | Новости общества Сахалина и Курил

В Весточке с размахом отметили День рыбака

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

9 июня в поселке Весточка Южно-Сахалинска на площадке Дома культуры «Электрон» прошло праздничное мероприятие - активисты, дети и их родители отметили День рыбака. Гостей праздника ждали свежая уха, конкурсы и подарки. Кроме того, теперь маленькие южно-сахалинцы смогут заниматься спортом с новым инвентарем.

В этот день культурному учреждению торжественно вручили новый реквизит для занятий спортом. «Ракетки и воланчики для бадминтона, тенниса, различные мячи, скакалки, спортивные кепки и другое - мы надеемся, что ребятам будет еще интереснее вливаться в спортивную жизнь. Дети были очень довольны», - сообщил депутат Сахалинской областной Думы Виталий Гомилевский.

По его словам, праздник удался. «Вот что значит - село! Столько людей собралось, столько детишек - хорошо, всем хватило подарков. Малыши в ярких костюмах - особо отмечу, организаторы здорово подготовились, заказали их - наигрались вдоволь, не остались в стороне и взрослые», - отметил парламентарий.

«Детей было очень много - радует, что такое мероприятие в Доме культуры проводят ежегодно. Тем более в таком большом формате - красочно, для детей готовят костюмы, организуют конкурсы, готовят настоящую уху. Спасибо организаторам за впечатления», - прокомментировал депутат городской думы, член фракции «Единая Россия» Юрий Цой.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?