Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 09:09
92,26|99,71|66,91
17:32, 19 Июня 2017 | Новости общества Сахалина и Курил

20 июня в Южно-Сахалинске перекроют часть Комсомольской улицы

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В Южно-Сахалинске еще один участок улицы Комсомольской частично закроют для движения. Это связано с реконструкцией теплотрассы в рамках подготовки теплосетей города к новому отопительному сезону, сообщили ТИА «Острова» в «Сахалинской Коммунальной Компании».

20 июня с 9 часов до вечера 4 июля будут закрыты для движения тротуар по западной стороне улицы Комсомольской и две полосы проезжей части на участке от перекрестка с Коммунистическим проспектом до улицы Хабаровской. Еще две полосы останутся свободными - они будут открыты в обе стороны для личного и общественного транспорта.

Остановка общественного транспорта «Дворец детского (юношеского) творчества» будет закрыта. Автобусы № 20, 67, 7 будут проезжать данный участок по свободным полосам и высаживать пассажиров на остановке «Поликлиника №1».

Объезд личного автотранспорта будет осуществляться также и по улице Леонова.

В рамках реализации плана мероприятий по подготовке систем тепло- водоснабжения, водоотведения «Сахалинской Коммунальной Компании» на 2017-2018 гг. здесь проложат новый участок теплотрассы общей протяженностью 360 метров. В работе будут применены современные трубопроводы в пенополимерминеральной изоляции. 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?