Тихоокеанское
информационное агентство
18 Апреля 2024
Сейчас 22:15
94,32|100,28|66,91
11:25, 15 Июня 2017 | Новости общества Сахалина и Курил

Неравнодушных сахалинцев призывают выйти на уборку пляжа в Лопатине

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

17 июня в Невельском районе на пляже села Лопатино пройдет экологический субботник «Чистый Берег». Об этом ТИА «Острова» сообщили в региональном фонде «Родные Острова».

Волонтеры, представители рыбопромышленных предприятий района и просто неравнодушные жители смогут убрать от мусора прибрежную территорию от села Лопатино до Селезнева. Этот морской пляж является одним из самых любимых мест отдыха не только самих невельчан, но и многих жителей островного региона.

До места проведения акции можно добраться на своем личном автомобиле. Сбор в 10:30 в Лопатино у кафе «Амур». Кроме этого, для всех желающих будут организованы автобусы из Невельска до Лопатино и обратно. Сбор на парковке администрации Невельского городского округа (Невельск, улица Ленина, 15). Отъезд автобусов в 10:00.

Инвентарь и перчатки предоставят на месте. Для участников будет организовано горячее питание и развлекательная программа с приятными подарками и сюрпризами.  

В 2016 году акция прошла впервые. Тогда было очищено 4 километра пляжа: от Селезнёва до села Лопатино. Акция собрала больше 300 добровольцев. 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?