Тихоокеанское
информационное агентство
26 Апреля 2024
Сейчас 02:03
92,13|98,71|66,91
10:28, 14 Июня 2017 | Новости общества Сахалина и Курил

Госавтоинспекторы Долинского района рассказали жителям о том, как может помочь портал госуслуг

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Госавтоинспекторы Долинского района призывают жителей получить необходимые госуслуги легко и быстро. Стражи порядка на площади Чехова провели акцию по информированию о преимуществах использования портала госуслуг, а также о предоставлении 30%-й скидки при оплате госпошлины, сообщили ТИА «Острова» в администрации городского округа.

В ходе акции инспекторы ГИБДД разъясняли водителям транспортных средств об услугах, оказываемые Госавтоинспекцией  на Едином портале государственных услуг. К таким услугам относятся: регистрация автомототранспортных средств и прицепов к ним, услуги по замене водительского удостоверения, предоставление сведений об административных правонарушений в области дорожного движения.

Автоинспекторы ответили на актуальные вопросы автомобилистов и сообщили, что наиболее простой и удобный способ получить необходимые государственные услуги по линии ГИБДД - это воспользоваться возможностями Интернет-порталаwww.gosuslugi.ru. Этот информационный ресурс удобен в пользовании и создан специально для людей, которые хотят сэкономить время при получении госуслуги или необходимой информации.

Всем участникам акции были вручены информационные листовки и памятки при регистрации транспортного средства через портал. 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?