Тихоокеанское
информационное агентство
19 Апреля 2024
Сейчас 16:47
94,09|100,53|66,91
14:46, 13 Июня 2017 | Новости общества Сахалина и Курил

70 юных сахалинцев отправились на отдых в «Лесное озеро»

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

12 июня в сахалинском детском оздоровительном лагере «Лесное озеро» торжественно открылась вторая летняя смена. Лагерь распахнул свои двери для 70 мальчишек и девчонок, сообщили ТИА «Острова» в министерстве образования Сахалинской области.

В загородном оздоровительном учреждении созданы максимально комфортные и безопасные условия для полноценного отдыха юных островитян.

В лагере детей ждут увлекательные и познавательные занятия, спортивные мероприятия на свежем воздухе, масса ярких впечатлений и хорошего настроения. Мероприятия выстроены так, чтобы каждый ребенок был увлечен и задействован.

- Каждый день в лагере насыщен разнообразными событиями. Первые мероприятия показали, что дети активны, любознательны, охотно участвуют во всех мероприятиях. Мы надеемся, что жизнь в нашем лагере даст возможность каждому ребенку раскрыться и самореализоваться, приобрести новых друзей и укрепить здоровье, - рассказала начальник летнего лагеря Елена Барышкова.

В период летних каникул на базе лагеря «Лесное озеро» смогут отдохнуть около 400 юных сахалинцев и курильчан. Вторая смена в лагере продлится до 29 июля.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?