Тихоокеанское
информационное агентство
30 Марта 2024
Сейчас 02:44
92,37|99,53|66,91
15:05, 18 Апреля 2017 | Новости общества Сахалина и Курил

В среду в Южно-Сахалинске объявлено штормовое предупреждение

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

По информации ФГБУ «Сахалинское УГМС» в ночь на 19 апреля в южных районах острова и Южно-Сахалинске ожидается сильный (7-19 мм за 12 часов), местами очень сильный (20 мм и более за 12 часов) снег, метель. Видимость составит менее 500 метров при ветре 25-30 м/с, также возможно налипание мокрого снега, сообщили ТИА «Острова» в Агентстве по развитию Южно-Сахалинска. 

Под влиянием непогоды Южно-Сахалинск окажется и днем 19 апреля. В связи с этим в состояние повышенной готовности переведены все службы жизнеобеспечения островной столицы. Руководителям организаций и предприятий, а также начальникам отделов по управлению территориями рекомендовано установить постоянный контроль за ситуацией в населенных пунктах на время разгула стихии.

В целях соблюдения мер личной безопасности горожане не должны без необходимости выезжать за пределы городского округа. Им рекомендуется быть предельно осторожными и внимательными.

О возникновении любых чрезвычайных ситуаций необходимо сообщать в единую дежурно-диспетчерскую службу города по телефону: 112.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?