Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 21:14
92,26|99,71|66,91
19:00, 5 Апреля 2017 | Новости общества Сахалина и Курил

Представители «Сколкова», авторы проектов и инвесторы встретятся на «Инновациях Сахалина»

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

26 апреля состоится первая презентация инновационных проектов «Инновации Сахалина», на которой инвесторам и представителям бизнес-сообщества области будут представлены технологические стартапы региона. Цель события - наладить диалог инновационных компаний и инвесторов региона, рассказали ТИА «Острова» в дальневосточном представительстве фонда «Сколково».

Организаторами мероприятия выступают Дальневосточное представительство фонда «Сколково» и инвестиционная компания ODS Group.

В первой части встречи состоится выступление представителей фонда «Сколково» о лучших практиках инвестиций в инновационные проекты. Во второй части инвесторам будут представлены технологические бизнес-проекты Сахалинской области. Для участия в презентационной сессии каждый проект пройдет предварительный отбор и будет проанализирован сотрудниками фонда «Сколково».

Встреча состоится 26 апреля с 18:00 до 21:00.  Место проведения: 10 этаж в DIAMOND-HALL в Мега Палас Отеле. Для участия в событии нужно зарегистрироваться по ссылке https://goo.gl/DpNtCb.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?