Тихоокеанское
информационное агентство
19 Апреля 2024
Сейчас 21:33
94,09|100,53|66,91
14:20, 3 Октября 2019 | Новости культуры Сахалина и Курил

Сахалинские байкеры ярко закрыли мотосезон

Сахалинские байкеры ярко закрыли мотосезон

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Праздничное мероприятие, посвящённое закрытию мотосезона, прошло на сахалинском «Горном воздухе». Его мог посетить любой желающий, ради этого канатную дорогу на на несколько часов сделали бесплатной, сообщает ТИА "Острова" со ссылкой на региональное агентство по делам молодежи.

Среднюю площадку главного горнолыжного курорта острова заполонили сотни мотоциклов. Среди них, наверное, можно было найти практически все модели: от старых раритетных мотоциклов до суперсовременных байков, сделанных по последнему слову техники.

– Мотосезон прошел более-менее нормально, в наших рядах обошлось без потерь, исключая небольшие аварии. Сейчас нас ждет бурная зима, но необходимо помнить, что каждый её день приближает нас к лету, когда мы откроем новый сезон, – оптимистично заключил представитель корсаковского мотоклуба «Амигос» по прозвищу Санчо.

После торжественной церемонии всех ждал большой концерт с участием сахалинских коллективов. Гости могли не только насладиться музыкой, но и ознакомиться с мотоциклами на импровизированной выставке.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости культуры Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?