Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 11:35
92,26|99,71|66,91
12:30, 12 Февраля 2019 | Новости культуры Сахалина и Курил

Известный певец Миша Марвин выступил на площадке игр «Дети Азии»

Известный певец Миша Марвин выступил на площадке игр «Дети Азии»

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Сегодня в Культурном парке возле дома правительства Сахалинской области выступил Миша Марвин – артист музыкального лейбла Black Star. Певец согрел своими хитами жителей и гостей города, сообщили ТИА «Острова» в дирекции игр.

Миша Марвин на Сахалине далеко не первый раз и, как рассказывает сам певец, ему здесь очень нравится. Несмотря на отдаленность островной столицы от Москвы и большую разницу во времени, артисту остров пришелся по душе.

- Мне нравится сюда прилетать, хоть далеко и долго, но здесь много теплых эмоций, какая-то у вас здесь добрая, хорошая атмосфера. И сахалинцы очень приятные, дружелюбные и гостеприимные люди, - отмечает певец.  

О Первых зимних международных спортивных играх «Дети Азии» артист узнал совсем недавно. Игры его очень заинтересовали, ведь музыкант также увлекается спортом. Например, зимой любит кататься на лыжах и коньках.

- Это очень здорово, что такие мероприятия существуют, потому что развивается новое поколение красивых, хороших спортивных деток, - делится артист. - Если бы было больше времени, то я с удовольствием посмотрел бы на то, как прыгают с трамплина на лыжах, мне кажется, это очень интересно. 

Миша Марвин уверен, что на острове он не последний раз и обязательно вернётся сюда снова, чтобы посмотреть все красоты островного региона. А участникам соревнований он желает побед, удачных выступлений и хорошего настроения.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости культуры Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?