Тихоокеанское
информационное агентство
23 Апреля 2024
Сейчас 21:55
93,25|99,36|66,91
08:39, 11 Февраля 2019 | Новости культуры Сахалина и Курил

Данил Плужников дал концерт на Сахалине

Данил Плужников дал концерт на Сахалине

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Победитель третьего сезона телепроекта «Голос. Дети» Данил Плужников дал концерт на Сахалине. Об этом ТИА «Острова» сообщили в оргкомитете игр «Дети Азии».

Выступление артиста проходило в рамках концертной программы, приготовленной для участников I зимних Международных спортивных игр «Дети Азии». На одной сцене с ним выступили сахалинские исполнители и творческие коллективы.

На спортивно-тренировочного центра «Восток» звезда главного проекта Первого канала  подарил зрителям короткую концертную программу из четырёх песен, одной из которых он является соавтором.

Юный вокалист на Сахалине не впервые. В 2018 году он возглавит жюри городского конкурса «Поющие острова», участие в котором принимали дети с ограниченными возможностями здоровья.

- О Сахалине у меня остались хорошие впечатления. Поэтому когда меня пригласили снова, я согласился. Но в прошлый раз здесь было теплее, так как была осень, а сейчас у вас морозы, - отметил Данил. – На остров прилетел вчера и даже успел побывать на открытии игр «Дети Азии».  Считаю, что такие мероприятия важны, ведь это способствует развитию спорта и туристической отрасли региона.

Он признался, что на крупномасштабное событие он приехал прямиком из Москвы по приглашению администрации Южно-Сахалинска, а не в рамках концертного тура. На острове Плужников пробудет до конца Игр. За это время он успеет дать ещё один концерт в Синегорске 12 февраля в том же формате.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости культуры Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?