Тихоокеанское
информационное агентство
18 Апреля 2024
Сейчас 22:20
94,32|100,28|66,91
17:20, 24 Октября 2017 | Новости культуры Сахалина и Курил

В Чехов-центре готовят новогодние вечеринки

В Чехов-центре готовят новогодние вечеринки

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Традиционно сахалинский театр подготовил обширную программу для детей и подростков. На большой сцене будет показана старая сказка на новый лад «По щучьему велению» в постановке главного режиссера театра Александра Агеева. После спекаткля ребят ждет традиционный новогодний утренник в фойе театра, где юные зрители встретятся с героями сказки, Дедом Морозом и Снегурочкой, сообщили ТИА "Острова" в пресс-службе театра имени А. П. Чехова.

Для подростков от 12 до 16 лет в Чехов-центре пройдет серия традиционных новогодних вечеринок SNOW CONTACT. Ребят ждет зажигательная музыка, лазерное и световое шоу, самый модный ди-джей Дальнего Востока, уникальная развлекательная программа и, конечно, любимый ведущий Ice Man.

Для дошкольных учреждений артисты Чехов-центра приготовили настоящий подарок - интерактивное представление в постановке Натальи Шарковой «Волшебная ночь, или Когда оживают игрушки». Новый год – время чудес и исполнения самых заветных желаний! Одна девочка загадала такое желание, что удивился сам Дед Мороз. Что же он положил под елочку? Об этом вы узнаете вместе с ожившими игрушками: Зайцем, Куклой, Медведицей и Попугаем. Эта веселая и добрая сказка поможет поверить в чудо и детям, и их родителям. Дети смогут принять непосредственное участие в постановке, поэтому для них она станет особенно яркой и запоминающейся. Профессиональные артисты, веселые конкурсы и сказочные костюмы погрузят детей в мир новогодних чудес и приключений.  

 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости культуры Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?