Тихоокеанское
информационное агентство
19 Апреля 2024
Сейчас 12:22
94,09|100,53|66,91
16:04, 13 Октября 2017 | Новости культуры Сахалина и Курил

В Южно-Сахалинске пройдет брифинг в честь открытия образовательно-выставочного проекта «Современное искусство для всех»

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

16 октября в 10:00 в Южно-Сахалинске пройдет брифинг, посвященный открытию в первого международного образовательно-выставочного проекта - «Современное искусство для всех». 

Он состоится в конференц-зале Сахалинской областной универсальной научной библиотеки, сообщили ТИА «Острова» в министерстве культуры и архивного дела Сахалинской области. 

Участники брифинга:

- Борис Андреевич Столяров, заведующий отделом «Российский центр музейной педагогики и детского творчества» Русского музея, доктор педагогических наук, профессор, лауреат Государственной премии Российской Федерации в области литературы и искусства, член Союза художников России

- Манон Потван, руководитель французского консультативного центра в области художественного и музейного образования, художник и педагог, проджект-менеджер по развитию культурного сотрудничества Лувра (Париж. Франция)

- Лузе Ольга Робертовна, зав. сектором по работе с образовательными учреждениями отдела «Российский центр музейной педагогики и детского творчества  Русского музея»

- Шафроненко Ксения Владимировна, специалист отдела «Российский центр музейной педагогики и детского творчества Русского музея».


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости культуры Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?