Тихоокеанское
информационное агентство
18 Апреля 2024
Сейчас 15:08
94,32|100,28|66,91
17:04, 11 Мая 2017 | Новости экономики Сахалина и Курил

АТБ в Поронайске переедет в отделение, оформленное в новом фирменном стиле

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В мае 2017 года отделение Азиатско-Тихоокеанского банка в Поронайске поменяет адрес. Теперь оно будет находиться на улице Октябрьской, д. 49 - новый современный офис удобно расположен в самом центре города, сообщили ТИА «Острова» в PR-отделе АТБ.

В отделении будет предоставляться полный комплекс банковских услуг. Частные лица смогут получить консультации специалистов банка, открыть вклад, оформить кредит, в том числе ипотечный, получить банковские карты международных платежных систем Visa и Mastercard, воспользоваться услугами расчетно-кассового обслуживания, сделать денежные переводы различных платежных систем, оплатить  мобильную связь, коммунальные услуги, штрафы ГИБДД и многое другое.

Для юридических лиц будут оказываться услуги расчетно-кассового обслуживания, кредитования, автоматизированной выплаты заработной платы, размещения временно свободных средств, выпуска корпоративных карт, финансового консультирования. Предусмотрена широкая линейка специальных продуктов для малого и среднего бизнеса.

О программе ребрендинга на всей территории своего присутствия Азиатско-Тихоокеанский банк объявил в 2016 году. Проект пройдет в несколько этапов, полное обновление бренда планируется к завершению в 2019 году.

- Новый офис АТБ отвечает всем современным стандартам, которые коснулись не только банковских продуктов, но и подхода в обслуживании клиентов. Совсем скоро наши клиенты в Поронайске, как постоянные, так и потенциальные, могут по достоинству это оценить. Мы совершенствуемся, слушаем и слышим своих клиентов. Уверена, что обновление будет способствовать укреплению наших позиций на Сахалине, - прокомментировала открытие нового офиса директор банка по Сахалинской области Наталья Богославец.

Отделение открыто с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00. Суббота, воскресенье - выходные дни. Телефон: 8 (42431) 55-1-48; 8 (42431)55-1-47.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости экономики Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?